2024-06-12 20:00 乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
:
花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇
2024-06-12 20:00 不丹廷联
BFF学院U19 BFF学院U19
:
运输联足球俱乐部 运输联足球俱乐部
2024-06-12 20:15 马来足总
皇家警察 皇家警察
:
MUFT MUFT
2024-06-12 20:30 香港乙
葵青 葵青
:
香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校
2024-06-12 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
:
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
2024-06-12 20:30 土伦杯
日本U19 日本U19
:
巴拿马U23 巴拿马U23
2024-06-12 21:00 俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克
:
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
2024-06-12 21:00 南非甲
巴洛卡 巴洛卡
:
比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 比奥洛格
:
福瑞迪 福瑞迪
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔
:
FC阿斯特拉罕 FC阿斯特拉罕
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
FC波别达 FC波别达
:
罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
军团迪纳摩 军团迪纳摩
:
鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
德鲁日巴 德鲁日巴
:
纳兹兰 纳兹兰
2024-06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达
:
卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基
2024-06-12 22:00 埃及甲
亚历山大竞技 亚历山大竞技
:
特萨纳体育 特萨纳体育
2024-06-12 22:00 埃及甲
苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布
:
萨瓦赫尔 萨瓦赫尔
2024-06-12 22:00 挪威丙级联赛
哈斯达德 哈斯达德
:
侯尼霍斯 侯尼霍斯
2024-06-12 23:00 尼日超
多玛联 多玛联
:
阳光星 阳光星
2024-06-12 23:00 尼日超
班德尔 班德尔
:
流浪联 流浪联
2024-06-12 23:00 尼日超
安耶巴 安耶巴
:
巴耶尔萨联 巴耶尔萨联
2024-06-12 23:00 尼日超
射击之星 射击之星
:
埃努古流浪者 埃努古流浪者
2024-06-12 23:00 尼日超
冈贝联 冈贝联
:
阿比亚勇士 阿比亚勇士
2024-06-12 23:00 尼日超
阿克瓦联 阿克瓦联
:
卡提斯纳 卡提斯纳
2024-06-12 23:00 尼日超
利蒙星队 利蒙星队
:
中心队 中心队
2024-06-12 23:00 尼日超
尼日尔FC 尼日尔FC
:
洛比星队 洛比星队
2024-06-12 23:00 尼日超
卡瓦拉联 卡瓦拉联
:
卡农皮勒斯 卡农皮勒斯
2024-06-12 23:00 尼日超
拉各斯竞技 拉各斯竞技
:
高原联 高原联
2024-06-12 23:00 芬超
AC奥卢 AC奥卢
:
拉赫蒂 拉赫蒂
2024-06-12 23:00 芬超
国际图尔库 国际图尔库
:
埃尔维斯 埃尔维斯
2024-06-12 23:00 芬超
库普斯 库普斯
:
哈卡 哈卡
2024-06-12 23:00 芬超
玛丽港 玛丽港
:
瓦萨 瓦萨
2024-06-12 23:00 芬超
塞那乔恩 塞那乔恩
:
EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯
2024-06-12 23:00 贝宁甲
阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩
:
科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC
2024-06-12 23:00 贝宁甲
班尼甘斯 班尼甘斯
:
德拉贡斯 德拉贡斯
2024-06-12 23:00 贝宁甲
艾亚马 艾亚马
:
塔库宁FC 塔库宁FC
2024-06-12 23:00 贝宁甲
坎通 坎通
:
希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁
2024-06-12 23:00 贝宁甲
卡拉克 卡拉克
:
达米萨 达米萨
2024-06-12 23:00 贝宁甲
科托努 科托努
:
达杰FC 达杰FC
2024-06-12 23:00 贝宁甲
罗托FC 罗托FC
:
雷库恩斯 雷库恩斯
2024-06-12 23:00 贝宁甲
贝宁骑士 贝宁骑士
:
JSP JSP
2024-06-12 23:00 俄罗斯乙组联赛
FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔
:
马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队
2024-06-12 23:00 女挪威杯
博德闪耀女足 博德闪耀女足
:
蒂勒女足 蒂勒女足
2024-06-12 23:00 俄罗斯乙组联赛
德鲁日巴 德鲁日巴
:
纳兹兰 纳兹兰
2024-06-12 23:00 爱沙杯
塔林军团 塔林军团
:
拉普拉市 拉普拉市
2024-06-12 23:30 芬甲
查路 查路
:
SJK学院 SJK学院
2024-06-12 23:30 芬甲
莎埃帕 莎埃帕
:
卡帕 卡帕
2024-06-12 23:30 芬甲
科特卡 科特卡
:
吉普 吉普
2024-06-12 23:30 芬甲
MP米克力 MP米克力
:
TPS土尔库 TPS土尔库
2024-06-12 23:30 捷丙C
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
:
特瑞尼克 特瑞尼克
2024-06-12 23:30 芬乙附
维夫克 维夫克
:
罗瓦涅米 罗瓦涅米
2024-06-12 23:30 芬丙
FC科尔康奴米 FC科尔康奴米
:
托特 托特
2024-06-13 00:00 芬超
格尼斯坦 格尼斯坦
:
赫尔辛基 赫尔辛基
2024-06-13 00:00 芬乙附
坦佩雷 坦佩雷
:
洪卡 洪卡
2024-06-13 00:00 芬乙附
亚特兰提斯 亚特兰提斯
:
古比斯青年队 古比斯青年队
2024-06-13 00:00 女挪威杯
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
:
布兰女足 布兰女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
弗利格女足 弗利格女足
:
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
费林根达伦女足 费林根达伦女足
:
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
汉坎女足 汉坎女足
:
罗亚女足 罗亚女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
斯达女足 斯达女足
:
FK阿玛佐女足 FK阿玛佐女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
维京女足 维京女足
:
拜尼女足 拜尼女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
斯泰恩雪儿女足 斯泰恩雪儿女足
:
洛辛堡女足 洛辛堡女足
2024-06-13 00:00 女挪威杯
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
:
比约纳瓦特恩女足 比约纳瓦特恩女足
2024-06-13 00:00 捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
:
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
2024-06-13 00:00 爱沙杯
维米斯 维米斯
:
库雷撒勒 库雷撒勒
2024-06-13 00:00 芬丙
LPK LPK
:
霍迪 霍迪
2024-06-13 00:00 芬丙
蓬帕 蓬帕
:
豪帕 豪帕
2024-06-13 00:00 芬丙
迪安学院 迪安学院
:
爱斯柏 爱斯柏
2024-06-13 00:00 爱沙杯
华瑟林纳 华瑟林纳
:
瓦纳哈普尔 瓦纳哈普尔
2024-06-13 00:00 爱沙杯
科赫特拉亚尔韦 科赫特拉亚尔韦
:
索瑟尔内特 索瑟尔内特
2024-06-13 00:15 土伦杯
意大利U21 意大利U21
:
印度尼西亚U20 印度尼西亚U20
2024-06-13 00:30 尼日超
射击之星 射击之星
:
埃努古流浪者 埃努古流浪者
2024-06-13 00:30 冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部
:
拉特里昆达大学 拉特里昆达大学
2024-06-13 00:30 冈比亚甲
贡古尔 贡古尔
:
塞雷昆达足球俱乐部 塞雷昆达足球俱乐部
2024-06-13 00:30 冈比亚甲
冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮
:
唯一FC 唯一FC
2024-06-13 00:45 瑞典杯
蒂默纳本斯 蒂默纳本斯
:
贝尔加 贝尔加
2024-06-13 00:45 芬丙
古比奥君主 古比奥君主
:
PK-37 PK-37
2024-06-13 01:00 瑞典女超
布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足
:
AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足
2024-06-13 01:00 瑞典女超
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
:
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
2024-06-13 01:00 瑞典女超
韦克舍女足 韦克舍女足
:
洛森格德女足 洛森格德女足
2024-06-13 01:00 芬丙
格力夫克U23 格力夫克U23
:
VJS万塔B队 VJS万塔B队
2024-06-13 01:05 女挪威杯
萨尔普斯堡女足 萨尔普斯堡女足
:
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
2024-06-13 01:15 芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂
:
努普斯 努普斯
2024-06-13 01:30 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
:
奥斯特森德 奥斯特森德
2024-06-13 01:30 阿女甲
甘拿斯亚女足 甘拿斯亚女足
:
河床女足 河床女足
2024-06-13 01:30 挪威U19
玻璃瓦克U19 玻璃瓦克U19
:
史卓加斯特U19 史卓加斯特U19
2024-06-13 01:30 挪威U19
伯根店U19 伯根店U19
:
辛迪夫佐特U19 辛迪夫佐特U19
2024-06-13 01:45 里约甲
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
:
CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ
2024-06-13 02:00 冰岛杯
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
:
斯塔尔南 斯塔尔南
2024-06-13 02:00 巴圣女联
雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足
:
陶巴特女足 陶巴特女足
2024-06-13 02:00 挪威U19
拿度U19 拿度U19
:
云希姆U19 云希姆U19
2024-06-13 02:00 挪威U19
海尔顿U19 海尔顿U19
:
卡拉克罗力U19 卡拉克罗力U19
2024-06-13 02:00 挪威U19
基沙U19 基沙U19
:
乌拉恩U19 乌拉恩U19
2024-06-13 02:00 挪威U19
燧石U19 燧石U19
:
南瑟特U19 南瑟特U19
2024-06-13 02:00 波兰地杯
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
:
帕利坎 帕利坎
2024-06-13 02:10 阿乙
祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚
:
查卡里塔青年 查卡里塔青年
2024-06-13 02:15 挪威U19
诺斯特兰德U19 诺斯特兰德U19
:
广士云格U19 广士云格U19
2024-06-13 02:30 阿全甲
圣路易斯学生队 圣路易斯学生队
:
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
2024-06-13 02:30 挪威U19
阿森U19 阿森U19
:
莫达伦U19 莫达伦U19
2024-06-13 03:00 西乙
埃瓦尔 埃瓦尔
:
皇家奥维耶多 皇家奥维耶多
2024-06-13 03:00 巴圣女联
费罗维里亚女足 费罗维里亚女足
:
圣保罗女足 圣保罗女足